ニチベイ スマートコード式 ロールスクリーン ポポラII PRSI-O 右操作 防炎認定品 970×1500mm ホワイト 1台(直送品) 100%の保証

※ご注文の確定タイミングにより、在庫が確保できない場合がございます。
「ご注文を確定」する際に再度ご確認ください。
子どもの安心·安全で選ぶならスマートコード式ロールスクリーン 生地:防炎認定品 透過度:シークレット(透けにくく、室内プライバシーを守れるもの)
キッズデザイン賞を受賞!スマートコード式のロールスクリーン
インテリア·家具·収納 > カーテン·ブラインド > ロールスクリーン·ロールカーテン > ロールスクリーン·ロールカーテン

この商品の返品について

※大変申し訳ございません。この商品は沖縄県·離島が配送エリア外となります。ご注文後、お届け不可の場合は、アスクルよりご連絡させて頂きます。【返品について】お客様のご都合による返品はお受けできません。

商品仕様/スペック

高さ1500mmその他商品仕様·付属品:カーテンレール取付用ビスナット·操作方法:スマートコード式(特許第4440802号):一本のコードで安全·軽快に操作·その他機能:ダブルブレーキ機構:完全収納前にワンクッションで巻き上りがソフト
カラーグループホワイト系梱包数1梱包
保証期間3年材質生地:ポリエステル100%(防炎認定品)透過度:シークレット(透けにくく、室内プライバシーを守れるもの)  部品:アルミ
970mm組立目安完成品
質量2.03kgカラーホワイト
製造国日本製寸法幅970×高さ1500mm
メーカー名ニチベイJANコード
備考

ご注意【免責】

アスクル(LOHACO)では、サイト上に最新の商品情報を表示するよう努めておりますが、メーカーの都合等により、商品規格·仕様(容量、パッケージ、原材料、原産国など)が変更される場合がございます。このため、実際にお届けする商品とサイト上の商品情報の表記が異なる場合がございますので、ご使用前には必ずお届けした商品の商品ラベルや注意書きをご確認ください。さらに詳細な商品情報が必要な場合は、メーカー等にお問い合わせください。





















送料無料 《100冊セット》 ノート b5 自由帳 文房具 K-87 セレクト学習帳 横罫12ミリ 黄表紙 メール便不可,

ティエストの作品・ライブのすべてをまとめる。

ds-2127500 (まとめ)TANOSEE再生ダブルインデックス(ハードタイプ) A4タテ 2穴 6山 クリア 1組 【×30セット】 (ds2127500)

固定表示

Tiësto's Recording Sets 1997~Now

送料無料 《100冊セット》 ノート b5 自由帳 文房具 K-92 セレクト学習帳 かんじれんしゅう 200字 黄表紙 メール便不可

NEC ノートパソコン VK19 Win10 MS2019 Celeron-1005M 1.9GHz 8GB SSD480GB DVD 15,

AMD 100-505604 FirePro V7800 グラフィックカード - 2 GB GDDR5 SDRAM - PCI Express 2.0,

TASCO イチネンタスコ 水処理パッド4 TA660HR-3 SereneLifeポータブル&折りたたみ式トランポリン???36? Dia Springfree Rebounder Jumping Matセーフf 特別価格White Gaming Keyboard and Mouse Combo Colorful Lights Rainbow LED Backlit K好評販売中

10G BIDI 20km 1270/1330nm LC SFP Module 10G BIDI SFP+ Module 10G SFP Transc 並行輸入品,

Tiesto 2021-10-16 @ Musical Freedom Radio October

レックスマーク Low Voltage Power Supply 110V

Tiesto 2021-12-31 @ Proximity New Years Eve Mix

Cooler Master Alimentation ATX MWE ブロンズ - 500W,CKD W.Lコンビネーション 白色シリーズ C3010-10G-W-L-J1

ミヤナガ 振動用コアドリル-Sコア SDSシャンク セット PCSW85R,be quiet! BN301 System Power 9 500W cm, Modular, 80 Plus Bronze, Power Supp